Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ABATE RACHELE Mercoledì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
ADINOLFI ROBERTA
AGOSTINELLI PIERO
ALDERIGHI ILARIA Lunedì, 09:10 - 10:00(sede centrale)
AMBROSIO RITA Giovedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
ANIMATO VITTORIA
ASSIRELLI ALDO
AVINO IMMACOLATA Lunedì, 10:20 - 11:10
BAGNAI GIACOMO
BALDUCCI MARTINA
BALLARIN TIZIANA Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
BARBA LUCIA
BARBIERI SARA Venerdì, 08:10 - 09:10(sede centrale)
BARTALI ISABELLA
BARTALUCCI ANDREA
BARTOLOMMEI SIMONA Martedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
BELLANTI LISA
BERTOZZI ANTONELLA Lunedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
BETTI PAOLO
BIGAZZI FRANCESCO Mercoledì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
BIGI ALESSANDRO
BLACO PASQUALINA
BUCCIONE GIANLUCA Lunedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
BUETI MIRKO
BUSCAGLIA ANGELO
CAFFO GIUSEPPE PAOLO Martedì, 10:20 - 11:10(sede centrale)
CAIRA GIULIA Mercoledì, 10:15 - 11:05(sede centrale)
CANNONIERE IOLANDA Martedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
CAPPUCCIO ILARIA IRIS
CAPUOZZO MARCO
CARCIONE ALESSIO Mercoledì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
CARDONE TERESA Lunedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
CARLOMAGNO ROSA
CARUSI MARZIA
CASAGLI DANIELA
CASTELLI NICCOLO' Giovedì, 13:10 - 14:00(sede centrale)
CASTIGLIONE GIANLUCA
CATENI VICTORIA Mercoledì, 09:10 - 10:00(sede centrale)
CAVERNI LUCREZIA
CECALA ALESSANDRA Mercoledì, 12:10 - 13:10(sede centrale)
CIANCIULLI ROSA
CINI PATRIZIA Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
CIONI MANUEL Giovedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
CIPRIANI MARTINA Mercoledì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
CLAUDI DANIELE Mercoledì, 13:10 - 14:00
COLACILLO NICO Lunedì, 12:10 - 13:10(sede centrale)
COLOSIMO DONATELLA GIUSEPPINA
COSLOVI STEFANIA Giovedì, 12:10 - 13:10
CRESTI VALERIA
CRUDALE VALERIO Martedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
D'AURIA FRANCO
DE NICOLA ROSARIA Giovedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
DEL VECCHIO SARA
DELLA MOGLIE ENRICA Lunedì, 11:10 - 12:00(sede centrale)
DELLO IACOVO MARIAROSARIA Mercoledì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
DENTATO MARIA GIOVANNA
DI DOMENICA MARIA Giovedì, 08:10 - 09:10(sede centrale)
DI DONATO EMANUELE
DI GIACOMO LORENZO
DI GIACOMO NOEMI Martedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
DI GIROLAMO LORENA
DI MENZA FRANCESCO
DI RISO ALESSANDRA Lunedì, 09:10 - 10:00(sede centrale)
DIMARCO MARIALIA Venerdì, 11:10 - 12:00(sede centrale)
DOTA LARA
FABBRIZIO EMILIANA
FABBROCINI FABIO Martedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
FAGGIOLI SILVIA
FALLANCA MARIA GRAZIA Giovedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
FAVIERE AMELIE
FEDERICO MARTINA Giovedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
FERRARA NICOLA
FERRUCCI GIUSEPPE
FILIPPI LAURA Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
FILIPPINI CATERINA Mercoledì, 09:10 - 10:00(sede centrale)
FONTANELLI SARAH Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
FOSCHI MARIO
FRANCALANCI TOGNETTI FENICE
FRANCI ROBERTO
FRANCO IDAMARIA
GAGLIANONE LEOPOLDO
GAMMELLA LUISA MARIA
GASPERONI AMBRA Martedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
GASPERONI ROBERTO
GAUDIOSI ALBERTO
GAVAZZI LORENZO Giovedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
GERMANA' SALVATORE
GESMUNDO ANTONIO Giovedì, 13:10 - 14:00(sede centrale)
GIACOMETTI MANUEL Martedì, 08:10 - 09:10(sede centrale)
GIACOMINI LUISELLA Martedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
GIANNINI RICCARDO
GIGLIO EMILIANA
GORI YOHAN
GOSTA LUISA Lunedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
GREGORI ALBERTO
GUGLIOTTI PIETRO
GUMA FRANCESCO Mercoledì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
GUZZI GENNARO
IORIO CONCETTA
KOCI INA Venerdì, 11:10 - 12:00(sede centrale)
LA PORTA ANNAROSA
LAMBERTI ANTONELLA Lunedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
LASAGNI RAFFAELLA
LASORSA PALMO Martedì, 09:15 - 10:00(sede centrale)
LATONA ANTONINA
LAUDATO ANTONIO Venerdì, 08:15 - 09:10(sede centrale)
LETTIERI FEDERICO Martedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
LISI MARCO
LOMBARDINI SILVIA Lunedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
LOPRIORE STEFANIA
MACCIANTI GIULIO CARLO
MAFFEI CECILIA
MAGNO ANDREA
MANCINI COSTANZA
MANGINI DANIELE
MANNELLI LORENZO Martedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
MANNORI FRANCESCA Venerdì, 09:10 - 10:00
MANZO CONCETTA
MARCUCCI LUCIA
MARINO LUIGI Lunedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
MASINI MARINA
MASSERINI GIADA
MASUZZO SIMONA
MAZZA ANTONIO Martedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
MECATTI DAVIDE
MENTANA GIUSEPPE Giovedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
MEO MARIA Lunedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
MERLI VALERIA Martedì, 10:20 - 11:10(sede centrale)
MIGLIORINI LAURA Martedì, 14:30 - 15:00(sede centrale)
MIRABELLA DANIELE Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
MONTELEONE MARIAGRAZIA
MONTINARI ALINE Venerdì, 09:15 - 10:05(sede centrale)
MORETTI ROBERTA Venerdì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
MOROSI LUCILLA
MORRA FRANCESCO Giovedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
MOZZONI MAURO
NASTASI GASPARE
NEBBIAI MARCO Mercoledì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
NESI GIULIA Venerdì, 12:10 - 13:10(sede centrale)
NOCERINO ANDREA Lunedì, 11:15 - 12:00
NOTARELLI ILARIA
NUTI MAURIZIO Lunedì, 10:10 - 10:50(sede centrale)
PACE IRENE
PAGANO GIUSEPPE Lunedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
PAMPALONI CATERINA
PAMPALONI MICHELE Mercoledì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
PANICHI CLAUDIA
PANTI FABRIZIO Venerdì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
PAPUCCI DONATELLA
PARIBELLO FIORELLA Venerdì, 08:10 - 09:10(sede centrale)
PELAGOTTI SIMONA Lunedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
PIERETTI CHIARA
PIERI ELISABETTA Mercoledì, 12:20 - 13:10(sede centrale)
PIERINI FEDERICA Mercoledì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
POLI MAURIZIO Martedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
PONZO ARIANNA
PRATESI LAURA Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
PRINCIPE FEDERICO
PRIORE EDVIGE Giovedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
PULIAFITO ANTONINA Giovedì, 12:10 - 13:00
RAUGEI FRANCESCO
RAUGGI RICCARDO
ROCCHI ELISABETTA Martedì, 12:10 - 13:10(sede centrale)
ROGGI PABLO
ROSSI MANUELA Giovedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
ROTUNDO SIMONE Giovedì, 10:20 - 11:10(sede centrale)
RUFFATO ENRICO
RUFIGNANI NICOLETTA Mercoledì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
RUGGERI PIETRO Martedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
SALPIETRO MILENA
SALTARELLI PAOLA Martedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
SALVINI SILVIA
SANSEVERINO VALENTINA
SARNA ANGELIKA KAROLINA
SARNA NATALIA KATARZYNA
SCALI LORETTA Lunedì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
SCARTONI MASSIMO Lunedì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
SELMI ALESSANDRA
SICIGNANO SERGIO
SIENI SAIDA Lunedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
SIGNORI PATRIZIA
SIMONETTA LUANA Mercoledì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
SORRENTINO LORENZO
SPADARO DONATA Mercoledì, 13:10 - 14:00(sede centrale)
STEFANI EDILBERTA GIOVANNA
SURACE ROSANNA Lunedì, 11:10 - 12:10(sede centrale)
SUSSI ELISA
TANI MATTEO Venerdì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
TARCHI GIANLUCA
TRAMONTE ALESSIA Martedì, 12:00 - 13:10(sede centrale)
VAIANO LUCA
VAPORE FRANCESCO
VELLA ANNARITA Mercoledì, 10:10 - 11:10(sede centrale)
VEZZOSI ELENA
VICARIO ANNALISA
VIGNALI ALESSIO
VITI VERONICA
VITTORIO MARCO
VIVIANI PAOLO Venerdì, 09:10 - 10:10(sede centrale)
ZANOBONI ENRICA Venerdì, 11:10 - 12:10(sede centrale)